Lucien Levy-Dhurmer (1865-1953)

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portrait de jeune garçon Pastel sur papier, signé en bas à droite 67.5 x 52.5 cm - 26 ½ x 20 ½ in. PROVENANCE Collection privée, Ile-de-France
Mes ordres d'achat