LUCIEN LÉVY-DHURMER (1865-1953)

Lot 14
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 950 EUR

Portrait de fillette
Pastel sur papier, signé en bas à droite
67 x 51 cm - 26 3/8 x 20 in.
PROVENANCE Collection privée, Ile-de-France
Mes ordres d'achat