EDOUARD VERSCHAFFELT (1874-1955)

Lot 12
7 000 - 9 000 EUR

Le banquet des dieux antiques
Huile sur toile, signée en bas à droite
94 x 115 cm - 37 x 45 5/16 in.
PROVENANCE Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat