Maurice Sijs (1880-1972)

Lot 10
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Maurice Sijs (1880-1972)
Autoportrait présumé en tenue orientale Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 111 x 70 cm - 43 3/4 x 27 1/2 in.
Mes ordres d'achat