MAURICE SIJS (1880-1972)

Lot 10
4 000 - 6 000 EUR

MAURICE SIJS (1880-1972)

Autoportrait présumé en tenue orientale
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
111 x 70 cm - 43 3/4 x 27 1/2 in.
Mes ordres d'achat