EMILE GAUDISSARD (1872-1956)

Lot 9
4 000 - 5 000 EUR

EMILE GAUDISSARD (1872-1956)

Femme de Biskra
Huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
98.5 x 79.7 cm - 33 ¾ x 31 ¼ in.
Mes ordres d'achat