CARLO MAROCHETTI (1805 -1867)

Lot 317
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 400EUR
CARLO MAROCHETTI (1805 -1867)

Napoléon à Cheval

Signé et daté Marochetti 1860

ASSE éditeur.

Epreuve en bronze à patine brune

H. 48 ; L. 29 ; P. 15 cm

EMP2021

Mes ordres d'achat