RETOUR D'EGYPTE Fauteuil à dossier plein... - Lot 297 - Aguttes

Lot 297
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 640EUR
RETOUR D'EGYPTE Fauteuil à dossier plein en gondole en bois naturel entièrement mouluré sculpté, les bras formés de sphinges aillées sommées de flammes à l'antique. Décor de frise de grecques et rinceaux feuillagés. XIXe siècle H. 98,8 ; l. 60 ; P. 46 cm Restaurations, transformations
Mes ordres d'achat