DEUX COUPES en cristal mouluré de forme médicis. Reposant... - Lot 296 - Aguttes

Lot 296
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DEUX COUPES en cristal mouluré de forme médicis. Reposant sur des bases quadrangulaires en bronze ciselé doré ornée d'une frise de feuilles d'eau. Époque Restauration H : 21,5 ; D : 13 cm Quelques éclats
Mes ordres d'achat