Dans le goût de THOMIRE

Lot 287
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 460EUR
Dans le goût de THOMIRE
Paire de grands candélabres aux renomées reposant sur des sphères à trois bras de lumière en bronze doré et patiné. L’un marqué d’un N. Base cylindrique à décor de semis de fleurettes et contre-socle carré. XIXe siècle H: 61 cm Deux bobèches manquantes
Mes ordres d'achat