PROFIL EN IVOIRE DU DUC DE REICHSTADT Fils... - Lot 283 - Aguttes

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 790EUR
PROFIL EN IVOIRE DU DUC DE REICHSTADT Fils de l’Empereur Napoléon Ier et de l’Impératrice Marie-Louise d’Autriche. France, début XIXe siècle 7,2 x 3,8 cm Sur fond de velours, encadré laiton sur bois verni d’époque 21,5 x 7,4 cm Quelques trous au bois
Mes ordres d'achat