FRANÇOIS-CHARLES DE FRANOZ 1850-1908

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Buste de Napoléon d'après Antonio Canova Epreuve en bronze doré Signé Sur un socle en marbre noir veiné jaune H. totale 19,5 cm PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat