PARIS

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
PARIS
Verseuse couverte en porcelaine blanche et or à décor polychrome de roses et fleurs de lys. La panse ornée d’un chiffre. Le bec verseur formé d’une tête de grifffon. XIXe siècle H. : 25 cm
Mes ordres d'achat