VASE À COL ÉVASÉ en porcelaine, à fond vert... - Lot 267 - Aguttes

Lot 267
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 527EUR
VASE À COL ÉVASÉ en porcelaine, à fond vert pâle ou doré, à décor d’une frise de palmettes. Les anses ajourées à tête de satyre. Epoque Empire H. 41 ; L. 23 cm Accidents à la base
Mes ordres d'achat