PROMOTION, CHEF DE BATAILLON

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
PROMOTION, CHEF DE BATAILLON
Document annonçant la promotion d’un soldat au grade de chef de bataillon par décret le 20 Janvier 1810. Signé par le Ministre de la Guerre, le Duc de Feltre. Époque Ier Empire.
Mes ordres d'achat