FRANCESCO GUERRINI

Lot 221
Estimation :
3000 - 4000 EUR
FRANCESCO GUERRINI
Portrait d’un homme de qualité Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche Guerini Pinxit / Rome, 1811. 50 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat