CLAUDE-MARIE DUBUFE PARIS, 1790 - 1864, LA CELLE-SAINT-CLOUD

Lot 218
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Portrait de femme à la robe bleue Huile sur toile à vue ovale, signée et datée au milieu à droite Dubufe 1821 63,5 x 54,8 cm
Mes ordres d'achat