École Française du XIXe siècle

Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
La rencontre de Napoléon et d’un général Signé en bas à droite SAINTONGE Crayon noir et lavis brun Porte au verso les cachets du « N couronné » et de « l’Aigle impérial » 20 x 13 cm
Mes ordres d'achat