COLLIER «GUIRLANDE» Diamants de taille ancienne,... - Lot 40 - Aguttes

Lot 40
Estimation :
3800 - 4500 EUR
Résultat : 5 980EUR
COLLIER «GUIRLANDE» Diamants de taille ancienne, diamants ronds, or 18K (750) et platine (850). Belle époque H. motif: 8 cm env. - Pb.: 25 gr A diamond, gold and platinum necklace.
Mes ordres d'achat