Chine, XXe siècle Vase à large panse et... - Lot 299 - Aguttes

Lot 299
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 395EUR
Chine, XXe siècle Vase à large panse et haut col annelé en porcelaine émaillée céladon craquelée, les craquelures rehaussées de brun. H. 25,5 cm
Mes ordres d'achat