Chine, fin du XXe siècle Vase balustre... - Lot 296 - Aguttes

Lot 296
Estimation :
100 - 200 EUR
Chine, fin du XXe siècle Vase balustre en porcelaine de style wucai, à décor de lettrés et dignitaires auprès d'arbres et rochers. H. 47 cm
Mes ordres d'achat