Chine, vers 1920-1930 Flacon tabatière en... - Lot 266 - Aguttes

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine, vers 1920-1930 Flacon tabatière en ivoire, à décor en léger relief d'un sage et son disciple, et poème calligraphié. H. 7,7 cm Poids brut : 47 g.
Mes ordres d'achat