Chine, XXe siècle Paire de coqs en porcelaine... - Lot 258 - Aguttes

Lot 258
Estimation :
300 - 500 EUR
Chine, XXe siècle Paire de coqs en porcelaine émaillée turquoise et aubergine, représentés la tête tournée, sur des rochers. H. 15,5 cm On y joint un sujet en porcelaine émaillée blanc, rouge, orange et marron, représentant un coq sur un rocher. H. 30,5 cm
Mes ordres d'achat