Chine, XXe siècle Petit godet de peintre... - Lot 254 - Aguttes

Lot 254
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 329EUR
Chine, XXe siècle Petit godet de peintre en agate sculpté en relief de branches fleuries H. 10 cm
Mes ordres d'achat