Chine, XXe siècle Vase à libations en forme... - Lot 248 - Aguttes

Lot 248
Estimation :
100 - 200 EUR
Chine, XXe siècle Vase à libations en forme de jue archaïque tripode, en bronze de patine doré, la panse ornée de frises de grecques, deux anses verticales se terminant en bouton floral s'élevant des bords. H. 26 cm
Mes ordres d'achat