Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR

Japon et Chine, XXe siècle
Lot de trois objets en buis et bois foncé, dragon sortant des flots ; Qilin à l'affut ; éléphant. Deux signés.

L. 6 cm - 8 cm - H. 6 cm
Mes ordres d'achat