Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 158EUR

Chine, XXe siècle
Vase double gourde en porcelaine bleu-blanc avec deux anses, à décor de fleurs de lotus et rinceaux feuillagés. Marque apocryphe 'Da Ming Xuan De Nian Zhi' au col.

H. 25 cm
Mes ordres d'achat