Chine, XXe siècle Vase double gourde en... - Lot 226 - Aguttes

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 158EUR
Chine, XXe siècle Vase double gourde en porcelaine bleu-blanc avec deux anses, à décor de fleurs de lotus et rinceaux feuillagés. Marque apocryphe 'Da Ming Xuan De Nian Zhi' au col. H. 25 cm
Mes ordres d'achat