Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR

Chine, XXe siècle
Sujet en porcelaine polychrome représentant Milefo assis, souriant, entouré de cinq enfants grimpant sur lui. Marque estampée sur la base.

H. 24 cm
Mes ordres d'achat