Lot 224
Estimation :
400 - 600 EUR

Chine, XXe siècle
Vase en céramique émaillée vert craquelé, reprenant la forme d'un Hu archaïque, la panse soulignée de filets horizontaux en léger relief.

H. 37 cm
Mes ordres d'achat