Chine, deuxième moitié du XXe siècle Vase... - Lot 222 - Aguttes

Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR
Chine, deuxième moitié du XXe siècle Vase de teinte beige, en poudre de pierre moulée et résine, à décor en relief imitant les vases en laque de cinabre, avec personnages et paysages parmi des rinceaux. H. 26 cm (Eclats)
Mes ordres d'achat