Thanh Ouang (XXe siècle) Les rizières Panneau... - Lot 212 - Aguttes

Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR
Thanh Ouang (XXe siècle) Les rizières Panneau de laque, signée en bas à droite (légères usures) 60 x 120 cm - 23 5/8 x 47 1/4 in. Laquer, signed lower right (Minor wear and tear)
Mes ordres d'achat