Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR

Thanh Ouang (XXe siècle)
Les rizières
Panneau de laque, signée en bas à droite
(légères usures)
60 x 120 cm - 23 5/8 x 47 1/4 in.

Laquer, signed lower right
(Minor wear and tear)
Mes ordres d'achat