Nguyen Huu DUYET (XXe siècle) Portrait... - Lot 209 - Aguttes

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Nguyen Huu DUYET (XXe siècle) Portrait de femme Pastel sur papier, signé 29 x 21.5 cm (à vue) - 11 3/8 x 8 1/2 in. (by sight) Pastel on paper, signed Provenance Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat