Ecole vietnamienne du XXème siècle Scène... - Lot 207 - Aguttes

Lot 207
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 104EUR
Ecole vietnamienne du XXème siècle Scène familiale Pastel sur papier, signé "A. E. Jordan" en bas à droite 31.2 x 33.4 cm - 12 1/4 x 13 1/8 in. Pastel on paper, signed lower right "A. E. Jordan" Provenance Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat