Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR

Yongyuth Chumowat, Ecole thailandaise du XXe siècle
Deux huiles sur toile, signées en bas à droite, titrées au dos
"Floating Market"
61 x 41 cm - 24 x 16 1/8 in.

"Landscape"
41 x 62 cm - 16 1/8 x 24 3/8 in.

Oil on canvas, signed lower right, titled on reverse
Mes ordres d'achat