Ecole vietnamienne du XXe siècle Les barques Huile... - Lot 204 - Aguttes

Lot 204
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole vietnamienne du XXe siècle Les barques Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 20 cm - 19 5/8 x 7 7/8 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat