Lot 204
Estimation :
50 - 80 EUR

Ecole vietnamienne du XXe siècle
Les barques
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 20 cm - 19 5/8 x 7 7/8 in.

Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat