Ecole vietnamienne du XXe siècle Marine Laque... - Lot 202 - Aguttes

Lot 202
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole vietnamienne du XXe siècle Marine Laque et réhauts d'or, signé et annotée en haut à droite 69 x 115.5 cm
Mes ordres d'achat