Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR

Attribué à Huong Dodinh (née en 1945), école vietnamienne du XXe siècle
Portrait de jeune fille, 1988
Technique mixte sur toile, signée à bas à droite, contresignée et datée au dos
100 x 100 cm - 39 3/8 x 39 3/8 in.

Oil on canvas, signed lower right, countersigned and dated on reverse
Mes ordres d'achat