Attribué à Huong Dodinh (née en 1945), école... - Lot 201 - Aguttes

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
Attribué à Huong Dodinh (née en 1945), école vietnamienne du XXe siècle Portrait de jeune fille, 1988 Technique mixte sur toile, signée à bas à droite, contresignée et datée au dos 100 x 100 cm - 39 3/8 x 39 3/8 in. Oil on canvas, signed lower right, countersigned and dated on reverse
Mes ordres d'achat