Ecole vietnamienne du XXe siècle Le village,... - Lot 200 - Aguttes

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole vietnamienne du XXe siècle Le village, 1994 Gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche 56 x 82 (à vue) - 22 x 32 1/4 in by sight. Gouache on paper, signed and dated lower left Provenance Collection Charles Vo Collection privée, Paris, offerte par le précédent
Mes ordres d'achat