François Marie DE MARLIAVE (1874-1953) Scène... - Lot 199 - Aguttes

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 237EUR
François Marie DE MARLIAVE (1874-1953) Scène animée, 1920 Aquarelle sur papier, signée, située et datée en bas à droite 22 x 16.5 cm - 8 5/8 x 6 1/2 in. Watercolor on paper, signed, located and dated lower right Provenance: Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat