Ecole vietnamienne du XXe siècle Jeune... - Lot 198 - Aguttes

Lot 198
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Ecole vietnamienne du XXe siècle Jeune femme assise, 1964 Pastel et crayon gras sur papier, signé et daté en bas à gauche 37.5 x 26 cm - 14 x 10 1/4 in. Pastel and pencil, signed and dated lower left Provenance: Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat