Lot 198
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR

Ecole vietnamienne du XXe siècle
Jeune femme assise, 1964
Pastel et crayon gras sur papier, signé et daté en bas à gauche
37.5 x 26 cm - 14 x 10 1/4 in.

Pastel and pencil, signed and dated lower left

Provenance:
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat