Mara Tran Long (née en 1935) Femme au bouquet Epreuve... - Lot 197 - Aguttes

Lot 197
Estimation :
20 - 30 EUR
Mara Tran Long (née en 1935) Femme au bouquet Epreuve d'artiste, contresigné en bas à droite 74.5 x 55 cm - 29 3/8 x 21 5/8 in. Artist proof, countersigned lower right Provenance: Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat