Lot 197
Estimation :
20 - 30 EUR

Mara Tran Long (née en 1935)
Femme au bouquet
Epreuve d'artiste, contresigné en bas à droite
74.5 x 55 cm - 29 3/8 x 21 5/8 in.

Artist proof, countersigned lower right

Provenance:
Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat