NGUYEN VIET CHU (XXe siècle) et Suzanne BONNAL... - Lot 196 - Aguttes

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
NGUYEN VIET CHU (XXe siècle) et Suzanne BONNAL DE NOREUIL (1888-c.1960) La rizière, 1928 Technique mixte sur carton, signé en haut à droite et daté au dos 53.5 x 56 cm - 21 x 22 in. Mixed media on cardboard, signed upper right and dated on reverse Provenance: Collection privée, Paris (usures et frotements)
Mes ordres d'achat