TRAN DINH PHUONG, Ecole vietnamienne du XXe... - Lot 195 - Aguttes

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
TRAN DINH PHUONG, Ecole vietnamienne du XXe siècle Jeune femme assise Pastel et crayon gras sur papier, signé en bas à gauche 36.5 x 26.5 cm - 14 3/8 x 10 1/2 in. Pastel and pencil on paper, signed lower left Provenance: Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat