NGUYEN CUONG (XXE) Sous-bois, 1960 Gouache... - Lot 191 - Aguttes

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
NGUYEN CUONG (XXE)
Sous-bois, 1960
Gouache sur soie, signée en bas à droite
46.5 x 37.5 cm - 18 5/16 x 14 3/4 in.
Gouache on silk, signed lower right
Mes ordres d'achat