XXE SIÈCLE

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR

XXE SIÈCLE

Coupe libatoire en corne de buffle, reprenant la forme de fleurs de lotus entremêlées.
H. 17 cm (Petites égrenures)

中国 二十世纪
牛角透雕莲花形杯
(磨损)
Mes ordres d'achat