VIETNAM

Lot 183
Estimation :
80 - 120 EUR
VIETNAM
Panneau en bois de rose à décor incrusté de nacre représentant un couple d'oiseaux fenghuang sur une branche de prunus en fleurs parmi des motifs stylisés et de bon augure. Dim. 37,5 x 26,5 cm (Usures, petits manques aux angles) 越南 十九世纪末 木嵌螺钿凤凰纹板 (磨损,边角有缺)
Mes ordres d'achat