Lot 157
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de panneaux en lin écru brodés en camaïeu de bleu et fils dorés, d'un dragon de face, parmi nuages stylisés et chauve-souris, au-dessus des flots et d'une fine bande de lishui polychrome. Dim. 65 x 82 cm (Inachevés, Usures et lacunes de broderie) 中国 十九世纪 蓝地金线龙纹绣片一对 (半成,磨损)
Mes ordres d'achat